Joy Apart Terraza Del Parque
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Teatro Giuseppe Verdi ist ein beliebter Ort in der Umgebung und liegt circa 25 Minuten von der Unterkunft entfernt.
Die Gäste des Apartments Joy Apart Terraza Del Parque können das Stadtzentrum von Villa María innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Plaza Centenario befindet sich auch nur 1 km von hier entfernt.
Diese 1-Zimmer-Apartments verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dem 25 m² großen Apartment Joy Apart Terraza Del Parque sorgen ein Bidet und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es Badelaken.
In diesem Apartment finden Sie eine komplette Küche. Darüber hinaus ist diese Unterkünfte mit einem Esstisch ausgestattet. Das Restaurant La Tana Pastas bietet italienische Speisen und liegt 15 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parroquia Nuestra Senora Del Rosario1390 km
- Parroquia Trinitarios495 km
- Capilla Cristo Rey1609 km
- Museo de Ramos Generales1115 km
- Instituto Leibnitz687 km
- Instituto La Santisima Trinidad503 km
- Plaza Independencia1615 km
- ESIL - Escuela Superior Integral de Lecheria762 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Wechselstube
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Minibar
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Joy Apart Terraza Del Parque entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Joy Apart Terraza Del Parque aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Joy Apart Terraza Del Parque?
Der Mietpreis fürs Apartment Joy Apart Terraza Del Parque beträgt 36 $. - ❓
Gibt es einen Garten auf dem Gelände des Apartments Joy Apart Terraza Del Parque?
Ja, es gibt einen ruhigen Garten im Apartment Joy Apart Terraza Del Parque.